НЦД И СТЕНОКАРДИЯ

№1009753 Нцд и стенокардия
Богдан Муж., 26 лет. Украина Полтава
Добрый день , я уже обращался за помощью к вам ,в вопросе 1009248. Я принимаю антидепрессанты пароксетина побочным эффектом при повишение дозы есть усиления страха! Но вопрос в другом сегодня я вновь повысил дозу по назначению врача , через время развился приступ тахикардии без особого повышения давления , купировал я его успокоительным через время ! Длился около двух часов , тахикардия около 140 ударов ! Во время тахикардии у меня на одну секунду несколько раз появлялась тупая боль по подмышечной линии в районе сердца , появлялась с промежутком в пару мин , потом пропадала на пол на 29 мин потом опять , и болело максимум по две секунды !После приема успокоительного , прошла , но пару раз ещё побаливало! Это может быть проявлением стенокардии ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Совсем не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой специалист назначил Вам антидепрессант, в какой дозе и схеме? Есть ли терапия "прикрытия"?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не думаю
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это дисфункция вегетативной нервной системы, а не сердце.