ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТА УЗИ СЕРДЦА

№1010664 Заключение результата УЗИ сердца
Иван Муж., 20 лет. Москва
Заключение:
Клапанный аппарат сердца интактен. Сократительная способность миокарда лж удовлетворительная. Полости сердца не расширены. МР 1 степени (понимаю митральная регуритация).
Мне сейчас в армию идти, хочу в хорошие войска попасть, сердце здоровое? Прыгать с парашютом можно? Очень переживаю и очень мнителен и тревожен
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
У вас с сердцем все в порядке.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Описана норма. А какие требования в хороших войсках я не знаю.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически вариант нормы.