СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТА

№1011914 Совместимость лекарста
Светлана Жен., 49 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович. Невропатолог выписал уколы мексидол. Прочла здесь у вас в консультациях, что все кавинтоны , актовегины, цинаризины, мексидолы, г нко билобы, церобрализины это пустышки .И ничего они не лечат. Чем лечиться тогда? Какие лекарства сосудистые или ноотропы не пустышки? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все правильно. Вопрос не корректен. Что Вы собираетесь лечить?