ЗДРАВСТВУЙТЕ-КАРДИОГРАМА ПРОШУ ПОМОЩЬИ

№1012422 Здравствуйте-кардиограма прошу помощьи
erik87 Муж., 31 лет. Литва Вильнюс
Здравствуйте-подскаите пожалусто что вы видите по кардиограме((
напугали аретмией, блокадой пучка гитеса и Гипертрофической кардиомиопатией

жалоб нет, довление в норме. Направили к кардеологу ( но до него еще не скоро)

https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d41/1804/5e/99f89068340c.jpg/htm
https://ibb.co/bw0Xe7
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
вложения не открываются
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторно. Ответ дан.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Не волнуйтесь и спокойно дождитесь осмотра специалиста. У Вас нормальная ЭКГ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  все ок.