ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ КАРДИОГРАММУ

№1012785 Помогите расшифровать кардиограмму
Saad Nina Жен., 36 лет. Украина Киев
Добрый день, периодически болит сердце немного, кружится голова решила сделать ЭКГ. Врач сказал все в норме, но почти все показатели подчеркнуты. Помогите, пожалуйста, разобраться все в норме или нет.
Угол отклонения ЭОС - 84 гр.
Частота сердечных сокращений - 73 (70-76)
Колебания продолжительности интервала R-R - 8%
Длительность (сек):
Интервал R-R = 0.824
Интервал P-Q = 0.134
Интервал Q-T = 0.382
Зубец P = 0.104
Комплекс QRS = 0.110
Систолический показатель = 46
Заключение:
1. Синусовый ритм. Чисто сердечных сокращений = 73 уд\мин
2. Вертикальное положение электрической оси сердца: 84 град.
3. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса
4. Умеренные изменения миокарда
5. Неспецифические преобладания потенциалов левого желудочка.

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
покажите экг
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все в пределах вариантов нормы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сама лента ЭКГ?