ТАХИКАРДИЯ И НООПЕПТ И КРОВЬ ИЗ НОСА

№1015655 Тахикардия и ноопепт и кровь из носа
Женя Жен., 25 лет. россия Екатеринбург
Здравствуйте! У меня тахикардия из-за очень сильной вегетативной дисфункции. Хорошо убирает тахикардию препарат Ноопепт. Когда начала его пить на второй день при резком подъёме из положения сидя хлынула струёй кровь из носа? Никогда раньше не шла кровь из носа? С чем это может быть связано? Может быть от ноопепта? Я перестала его сразу пить. Кровь больше не шла но тахикардия вернулась! Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Носовые кровотечения совершенно не характерны для НООПЕПТА. Думаю, что это случайное совпадение. Но думаю, что для вегетативной дистонии можно подобрать другие лекарства.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, никакой связи нет
осмотр ЛОРа
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ноопепт не лечит тахикардию. Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано очное обследование у ЛОР-врача.