ОДЫШКА, БОЛИ ЗА ГРУДИНОЙ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ

№1015791 Одышка, боли за грудиной после физической нагрузки
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Я недавно задавал вопрос https://www.consmed.ru/kardiolog/view/1015128/ В последние дни к одышке и нехватке воздуха при физической нагрузки (ходьба, подъем по лестнице и т.п) добавилась давящая боль за грудиной, отдающая в левую лопатку и руку и некое ощущение удушья, но не очень сильно. Длится это всё не более 10-15 минут, в основном несколько минут и только при физической нагрузке. АД нормальное в этот момент (105 -115/60-65 ) и пульс нормальный. Делал эхо -кг, но там все нормально (ПМК 1 ст). На момент проведения эхо-кг самочувствие было нормальное. Скажите, что делать дальше и есть ли повод для беспокойства? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему повода для беспокойства нет.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в грудном отделе позвоночника?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь толковому очному неврологу, это его профиль.