НУЖНО ЛИ ПИТЬ КОНКОР

№1015997 нужно ли пить конкор
Светлана Муж., 38 лет. Cмоленск
Доброго времени суток!Пью конкор 2,5 мг пол таблетки в день ровно год,прописанные кардиологом из- за частой тахикардии и иногда повышенного давления до 150/100 при моём 115/80 ,на узи сердца ничего не выявили.Давление в течении года не поднимается выше 130,и то редко,очень часто бывает давление 100/65 при пульсе 60 в среднем.Бывает даже боюсь пить конкор,так как он ещё больше снижает,но всё равно продолжаю пить.При этом примерно год бегаю каждый день трусцой.Скажите,мне продолжать пить конкор?Боюсь бросить,как то один день забыла выпить пол таблетки,так вечером поздно появилась какая то тревога,померила пульс,он под 100,так что пришлось продолжать пить этот конкор.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По мере нарастания физических нагрузок от КОНКОРА можно отказаться совсем. Это уже психическая зависимость.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Можете постепенно отказываться от его приема.