СОВЕТ

№1017096 Совет
Ольга Муж., 43 лет. Россия Смооенск
Здравствуйте! Дочке 21 год , 170 рост вес 55 , в последний год жалуется на постоянную слабость и сонливость( по ее ощущение как будто упадёт) это состояние у неё постоянно .анализы все в норме, Узи щитовидка норм, Узи сердца все хорошо только фаза выброса 60 а.д. 100/60. 110/65 . Сделали мрт головного мозга все впорялке! Лечение у нервапотолога улучшения не принесло! В последние 4 года училась в другом городе связывали это с усталостью, в последние 2 месяца уже дома состояние не улучшилось! Я в растерянности как помочь своему ребёнку врачи разводят руками предлагают наблюдать , неврологи сказали пока не теряет сознания ни чего страшного ! А ведь качество жизни из за этого состояния снижено, как вынашивать и подать с таким состоянием? Уважаемые врачи может вы мне посоветуете , где искать причину?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце тут не при чем. Если анемии нет (анализы нормальные), я бы прежде всего проверил  функцию щитовидной железы, исключил гипотиреоз. И конечно, хорошему терапевту показать надо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажите дочь врачу-психотерапевту, проблема может иметь невротическую природу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Сосредоточьтесь на практической работе с врачом-психотерапевтом.