РАСШИФРОВКА КАРДИОГРАММЫ

№1017693 Расшифровка кардиограммы
Сергей Муж., 55 лет. Сергиев Посад
Добрый вечер. Сделали вчера кардиограмму. Что написал врач - разобрать не может даже мой терапевт. Просьба сделать расшифровку «по русски». Вот данные кардиограммы:

Р, сек: 0,07
PQ, сек: 0,14
QRS, сек: 0,09
QT/QTБ, сек: 0,38/0,36
RR макс, - RR мин.: 1,08-0,76
R-R, сек: 0,91
AQRS, град: -13
ЧСС, уд/мин: 66
QT кор. сек: 0,39

Пожалуйста, переведите на «русский язык» данные моей кардиограммы! Спасибо
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Для этого нужна сама ЭКГ. Цифровые показатели её нормальные.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На русский язык это не переводится. Нормальные параметры ЭКГ.      Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  с экг все хорошо.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе описан вариант нормы.