БОЛИ В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ГРУДИ

№1018104 Боли в левой стороне груди
Денис Муж., 36 лет. Россия Уфа
Здравствуйте доктор. На протяжении нескольких месяцев у меня возникают боли в ребрах на уровне груди и вверх груди ближе к подмышек,и это меня напрягает ,боли и при нормальном ад.Иногда если просыпаюсь от шума то ощущение что сердце вылетит,измеряю АД на электронном тонометре то пульс и давление в норме. В последний год с тонометром не растаюсь постоянно мерю ад.Скачки давления от 117/78 до 145/105,пульс так же не стабилен от 65 до 90.ЭКГ говорят больших изменений нет ,ЭХО так же,ответ врачей что больших изменений нет тоже напрягает и приходит в голову мнение в их не компетентности. Голова моя так же не даёт мне покоя,мысли постоянно что осталось мало жить и у меня какая то болезнь. Постоянно прислушиваясь к своему организму.Я понимаю что со своей проблемой мне к психиатру , но прошу мне распознать сердечные ли мои боли.Сейчас опишу их.Боли в ребрах на уровне соска скорее роющие,бывают и 5 мин бывают и час.иногда боль переходит в складку руки и груди,потом накатывается волна горячая и я уже знаю что давление подскочило,измеряю ад 145/100 пульс 80,2-3 минуты и опять АД в норме,сегодня почувствовал прям щелчок в сердце.Не знаю что делать,не знаю как отключать голову.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию, все эти боли и неприятные ощущения к сердцу отношения не имеют. Вам надо обратиться скорее не к психиатру, а к психотерапевту.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
на кардиологическую проблему не похоже
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Классические психогенные жалобы. Ваш врач - психотерапевт.