ПОДСКАЖИТЕ И РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№1018462 Подскажите и расшифруйте пожалуйста!
Olga Жен., 33 лет. Abu Dhabi
Уже как пол года беспокоят переодически сильные (не быстрые) стуки в сердце. В основном это происходит в лежачем положении. Раньше как то не придавала значение, но сейчас последние 2 недели каждый день и прибавляются другие симптомы. Покалывания в левой руке и ноге, пониженный пульс (до 40 доходил), горит лицо . Прошла много обследований (3 кардиолога), и все говорят ничего страшного... но заплючения так и никто не даёт . В данный момент подключена к мониторингу 24 часа.. но я его уже 3 недели назад делала . Есть разные результаты крови , ЭКО, кардиограммы на руках. Вчера прошла тест на беговой дорожке . Подскажите , что это может быть . Могу выслать фотографии обследований.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
так что на мониторе то было в момент "стуков"?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ПРИШЛИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОНИТОРИНГА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это психогенные жалобы. Посетите очного врача-психотерапевта, это его профиль.