КАРДИОМАГНИЛ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ 35 ЛЕТ

№1021188 Кардиомагнил для женщины 35 лет
Анастасия Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.Мне 34 года,женщина.После ЭКГ терапевт назначил пить постоянно Кардиомагнил.,есть подозрение на ишемию.У меня ещё субсерозная.миома матки.Вопрос:можно ли в моём возрасте принимать Кардиомагнил постоянно и не будет ли побочных эффектов на миому.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не уверен в необходимости постоянно принимать КАРДИОМАГНИЛ.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Полноте, Анастасия! Какая еще ишемия у девушки!?) "НЕ ВЕРЮ!!" возопил бы драматическим голосом Станиславский К.С.!

Кроме того, за суждением о подозрении на ишемию по ЭКГ торчат уши гипердиагностическй спекуляции!

В этих данных повода к аспирину в кардиодозе явно нет.

Тем не менее, давайте обсудим тему предметно. Выложите эту ЭКГ и прежнюю для сравнения. Жалобы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уверен, что никакой "ишемии" там нет. Сама идея ставить диагнозы и назначать лечение не больному, а кардиограмме (аналиу, протоколу УЗИ и т.д) представляется мне абсурдной. Проконсультируйтесь с другим специалистом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет никакого указания на ИБС.