СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ С АЛКОГОЛЕМ?

№1022036 Совместимость препаратов с алкоголем?
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня впс,двухступенчатый артериальный клапан,нестенорезированный,с регистрацией 2 степени,мне назначали принимать конкор утром 1,25,и престариум на ночь 2,5. Давление уже в норме,я собираюсь в отпуск,хочу спросить можно пить пиво с этими таблетками? Я очень боюсь,заранее благодарю за ответ.ах да, узнала я про всп месяц 6назад,все 27 лет,ходила и даже не подазревала об этом,родила дочь 5 лет тому назад все отлично.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сколько пива планируете употреблять?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Пиво в небольших дозах можно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Грамульку можно. А именно до эквивалента 20 граммов спирта в сутки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бокал, не больше.