С КОНКОРА НА ЭГИЛОК - СОМНЕВАЮСЬ

№1022795 С конкора на эгилок - сомневаюсь
Наталья Жен., 46 лет. Минск
Была на приеме у кардиолога. 8 лет принимаю конкор, с 2013 года максимальную дозу 10 мг. У меня кардиодистрофия смешанного генеза, синдром ранней реполяризации желудочков, трикуспид.клапан 2-3 степени. Кардиолог сказала перейти на эгилок по 50 мг 2 раза в сутки. Почитав в интернете сравнения, я засомневалась. На конкоре последние полгода наблюдается одышка при поднятиях на лестницы, даже на второй этаж, при ускорении шага при ходьбе. Редкие соучаи загрудинных болей. Что мне делать, чтобы убедиться в правильности приема одного или второго лекарства? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Перечисленные вами диагнозы не являются показанием для приема ЭГИЛОКА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь другому очному врачу, в качестве независимого экспертного мнения.