ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ.

№102300 Проблемы с сердцем.
Тимур Муж., 24 лет. Россия СПБ
Здравствуйте! Случайно нашёл этот сайт в поиске,очень вижу много обращений к вам,решил тоже написать,буду благодарен за ответ.
Мне 24 года,ещё со школьной скамьи (где то в 9 классе),мне было тогда 15 обнаружилось что у меня бывают дни с повышенным давлением, часто шла кровь из носа,но по началу не обращали на это внимание, потом в школе сходил в мед.кабинет,врач измерила давление а у меня 170/110,дала принять таблетку.Так же в детстве и сейчас при температуре (болезни) у меня во время сна проявляются галлюцинации,головокружение,болят и ноют кости,отдышка и потливость,а так же мандраж и холодные конечности тела (руки и ноги).
Болею я в принципе редко,не болел наверное года 3-4 чтобы так серьёзно как сейчас,бывает конечно насморк и простуда,но чтобы серьёзно с высокой температурой и т.д. то редко.
7 дней назад я заболел,после прогулки и проезда в холодном автобусе я замёрз,пришёл домой и поднялась температура,я болел 3 дня-температура 38,насморк жгучий,диария,ночью галлюцинации и потливость.
А после болезни 4 дня назад вечером у меня закололо сердце, я не мог глубоко дышать и напрягаться (шевелиться) так как сразу боли колькие возобновлялись в облости сердца. А эти последние 3 дня у меня болит сердце,беспокоит,ночью плохо сплю и потею.А вчера я вызвал врача и мне измерили давление у меня 170/110 опять,врач мне дал таблетку и сказал что нужно обследоваться, меня кладут на обследование завтра.
Скажите пожалуйста в чём может быть причина моего такого состояния и высокого давления?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну зачем заниматься гаданиями? Для того и кладут, чтобы выяснить причину и подобрать лечение. Уж потерпите немного.