Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Стеноз ЛА
СТЕНОЗ ЛА
№1023062 Стеноз ЛА
Сергей Муж., 23 лет. Россия Урень
31.07.2018 21:52
Здравствуйте,возникла такая проблема на УЗИ выявили стеноз да.при рождении были шумы и ставили марс,но такого серьёзного небыло .Прокоментируйте пожалуйста УЗИ,опасно ли это?
https://d.radikal.ru/d22/1807/e1/bd9a7e844a95.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте.
Никакой опасности. Небольшие изменения. Терапевту покажитесь или кардиологу. УЗИ повторите в специализированном центре!
Время создания: 01 Августа 2018 08:37
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой опасности выявленные изменения не представляют. Не требуется ни лечения, ни наблюдения. Можно жить спокойно, долго и счастливо.
Время создания: 01 Августа 2018 15:21
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никакого лечения.
Время создания: 24 Декабря 2020 21:07