ТОНОМЕТРЫ

№1023110 Тонометры
Светлана Жен., 60 лет. Россия Калуга
Добрый день! У меня сломался тонометр полуавтомат. Доктор посоветовала купить механический. Мне 60 лет, давление в основном нормальное или пониженное 100/70, редко бывают скачки до 160/100. А какой тонометр посоветуете вы?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Полуавтомат удобнее.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Мы используем полуавтоматы.