РЕЗУЛЬТАТ ХОЛТЕРА,БЕРЕМЕННОСТЬ 27 НЕДЕЛЬ

№1023628 Результат холтера,беременность 27 недель
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Холтер за сутки,Зарегистрирован синусовый ритм,сред чсс-89/мин,2 эпизода предсердного ритма с средней чсс 87/мин,5 эпизодов миграции водителя ритма с средней чсс 77/мин
мин.чсс-49/мин в 3.50
макс.чсс/150/мин в 9.46(ходьба по дневнику)
Всего за сутки выявлено 85 наджелудочковых экстрасистол,макс 16/час,включая одиночные по типу бигеминии,2 эпизода парных и 11-групповых.
Всего за сутки выявлено 1025 желудочковых экстрасистол,макс 222/час,включая одиночные,по типу би-и тригеминии и 11 эпизодов парных.
Интервал PQ удлинен свыше 0,21 сек,макс.PQ 0,24 сек.
Среднесуточная длительность интервала QT 0,35 сек.
Диагностически значимого смещения сегмента ST и пауз ритма свыше 0,2 сек не выявлено
(макс RR-1,5 сек в 4:32). Подскажите пожалуйста на сколько опасно и есть ли опасения.Спс.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нЕТ ПРИЧИН ДЛЯ ОПАСЕНИЙ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если судить только по этим данным, ничего опасного нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

" беременность 27 недель"

С чем Вас и поздравляю!

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем протоколе НОРМА!!!