ЭКСТРАСИСТОЛИЧ

№1024086 Экстрасистолич
Ирина Жен., 31 лет. Россия Бийск
Добрый вечер.подскажите пожалуйста.у меня частые ж.э н ж.толчки частые хаотичное трепыхание.была в феврале у кардиолога она прописала конкор пью пол года конкор 1.25.плюс нейролептики.я их 3 месяца не ощющала.пару дней назат сердце сделало паузу и пошло работать дальше.а к обеду снова приступ головокружение и толчки.дерганья.а.д 100\70 пульс 67 до 84. Мог ли конкор спровоцировать приступы.или это от стресса он был неделю назат.по эхо ригургитация небольшая тк.заранее спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
судить о нарушениях ритма по ощущениям совершенно бесперспективно
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет.  КОНКОР такие явления вызвать не мог. Это последствия стресса. В таких случаях хорошо помогают настои ВАЛЕРИАНЫ и ПУСТЫРНИКА.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конкор тут не при чем, это дисфункция вегетативной нервной системы.