БОЛЬ В ГРУДИ

№1026777 Боль в груди
Александр Муж., 30 лет. Самара
Здравствуйте
До этого на сердце я не жаловался ЭКГ проходил полтора года назад, все нормально несмотря на то что лишний вес есть, пока молодой справляется. Но вот последние дни ноет как то странно может там тромб (у меня психонерватическое расстройство поэтому такие мысли) или эти проблемы как аппендицит резко происходят, хотя возможно это последствие физической работы, так то работа сидячая, а тут у родителей то дрова перевезти, на тачке через огород, опоры железные разгрузить, забор поставить. Ну вот с непривычки все такие симптомы?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О какой именно невротической проблеме идёт речь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего просто перетрудились.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с обследования у невролога.