ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ НОЛИПРЕЛ А ФОРТЕ

№1027349 Чем заменить нолипрел А форте
Иван Муж., 39 лет. Украина Васильевка
Здравставуйте!Мне 38 лет,давление повышенное доходит до 150/110.Кардиолог прописал Нолипрел А форте.Пью его уже год-держит давление хорошо, но начали выпадать волосы...В данный момент на приём попасть не могу,т.к. кардиолога в нашем населённом пункте нет.Чем можно заменить нолипрел А форте с тем же эффектом снижения давления но без такого побочного эффекта как выпадение волос??
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не уверен, что выпадение волос связано с НОЛИПРЕЛОМ. Попробуйте заменить его на ЭНАП Н или КО-ДИРОТОН.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Пролактин в крови давно проверяли?