КОЖНЫЙ ЗУД ПРИ ИБС

№1027624 кожный зуд при ИБС
тали Жен., 48 лет. россия москва
Я из Москвы. Уже год ухаживаю за мамой в Челябинске. Кардиолог назначил препараты (в январе) утром - диувер 10(2) и в обед 10(1). Утром и вечером : предизин 35(1), элеквис 5(1), беталок 25(1), дигоксин 0,25(по 1/2) 5 дней 2 перерыв. в начале лета появился все усиливающийся зуд кожи. Сейчас она от него не спит и даже плачет. Месяц назад в анализе билирубин был 35. Врач сказал ничем помочь нельзя. Назначал желчегонные - толку ноль. Преднизолоновая мазь и шампунь (на все тело) КЕТОКОНАЗОЛ(фармацевт посоветовал) тоже толку чуть. У меня от ее страданий чувствую, затяжное депрессивное состояние. ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Поочередно, одно за другим, отменять все лекарства в надежде найти именно то, которое вызывает зуд.
                               Эд. Ром.