ХОНДРОЗ ЛИ ЭТО?

№1027872 Хондроз ли это?
ЕЛЕНА Жен., 26 лет. Россия Кисловодск
Здравствуйте,у меня Всд с 11 лет,па были года 2 назад.Прошли.Год назад появились экстрасистолы каждые 3 недели продолжительность по 5 дней.Последние 3 месяца уменьшились значительно.Кардиологи поставили диагноз соматоформная ж/экстрасистолия.Нарушение реполяризации миокарда.назначали афобазол.панангин.милдронат.улучшение незначительное было от них.Других нарушений нет.гормоны щитовидки в норме.оак норм.на эликтролиты не сдавала.есть проблемы с позвоночником.кифоз сколиоз.болит очень.когда пытаюсь выпрямить спину иногда возникают перебои.немеет мизинчик периодически.А вчера ночью еще и тахикардия в покое была 120 где то и неприятные ощущения в сердце,тошнота.Отдает в левую руку.Колит и ноет сердце.Выпила валокардин.пульс притих.а не приятные ощущения в сердце есть еще.чувство страха и тревога.К кому обратиться?К психотерапевтам бесполезно.они направляют к кардиологам.кардиологи к неврологам.замкнутый круг.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
нАДО НАЙТИ ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с другим психотерапевтом. Если не сможете найти такого специалиста в вашем городе - рассмотрите вариант получения такой консультации в скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты.