НЕХВАТКА ВОЗДУХА НОЧЬЮ, В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА

№1028041 Нехватка воздуха ночью, в положении лежа
Виктория Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Меня 4 дня уже беспокоит чувство нехватки воздуха, когда лежу. Не могу спать, засыпаю только утром. Чувство нехватки воздуха и тяжесть в груди. Вызывала скорую, сделали экг - все в норме. Есть вероятность того, что экг чего-то не показала?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не думаю.------------------------------
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
это психогенные дела, скорее всего
***
вызывать скорую из-за того что не спится? совести нет...
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это невроз. С этими жалобами Вам к психотерапевту!