Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Сердце
СЕРДЦЕ
№1029274 Сердце
Слава Муж., 28 лет. Николаев
12.10.2018 16:01
Папе на ЭХО-КГ написали УЗИ признаки : атеросклероз аорты. Подскажите, как лечить и опасно ли это?Сказали возрастные изменения. Папе 53.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Лечить не надо. Здоровый образ жизни. Не полнеть. Умеренная и разнообразная физкультура. И счастливая долгая жизнь до старости.
Время создания: 12 Октября 2018 21:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никакого лечения!
Время создания: 20 Ноября 2020 10:38