СПАСИБО

№1029379 Спасибо
Игорь Муж., 52 лет. Варшава
Просто нет надежды , c 2009 проблема , даже не проблем а беда -- каждую ночь в 2 -4- иногда в 6 -- приступы сильного громкого сердцебиения с ночными кошмарами , пульс 80-100 , голова звенит , колит правую половину в верху , и также правый глаз , давит в левую икру. За эти годы провел десятки УЗИ , МРТ , Холтеров , анализов и что могу сказать диагноза как бы и нет (( Кардиологи , неврологи , психатерапевты все проверяют и проверяют , куча лекарст и куча иследований , причем по кругу в трех странах !! -- Щитовитка- почки - печень - сердце - генетические на предрасположенность к ИБС -- да все нормально!! , значит дипрессия --- опять куча таблеток --- потерянно все - работа - карьера - бизнес( так как нет возможности и сил после ночных приступов) недвижимость , друзья , знакомые все растворилось в этой борьбе за здоровье . Врачи хорошие наверное закончились на мне ))
Спасибо
Удачи
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
***
Жалобы психогенные.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это, наверное, не для заочной консультации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы. Вашим врачом должен быть психотерапевт.