ПОДГОТОВКА К РЧА

№1033513 Подготовка к РЧА
Никита Муж., 23 лет. РФ Томск
Здравствуйте, Уважаемый Кардиолог, а так же отдельно Эдуард Романович. Много уже вопросов задал, но вот наверно самый главный. Сегодня утром выкинуло из сна, чувством переливания дыхания. Прощупав пульс понял, что видимо началась внутрипредсердная тахикардия. Вызвал скорую, сразу увезли в стационар НИИ Кардиологии Томска. После попытки восстановить ритм кордароном, что оказалось напрасно, положили в больницу с дальнейшем проведением РЧА. Может кто-то из кардиологов знаком с данной больницей г. Томска и скажет, на сколько хорошо у нас проводят данные операции. Чего можно ожидать, так как очень впечатлительный.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Никита!

В Томском НИИ работают очень квалифицированные кардиологи. Им можно доверять.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
лично не знаком, но отзывы хорошие про них
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Увы, лично не знаком.