ЭХО КГ УЗИ СЕРДЦА В НОРМЕ ОТЛИЧНОЕ ИЛИ НЕОЧЕНЬ

№1037496 эхо кг узи сердца в норме отличное или неочень
Александр Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте большое спасибо за ваш подробный ответ в видео формате по поводу экг про гипертрафию вот интересует последний вопрос я просто всдешник давно невроз из за сердца раньше его даже не ощущал я пришлю ссылку на эхо кг скажите она хорошая или нет просто бывали подозрения ну в голову лезли посмотрите скажите бывает часто тахикардия у меня нет кардимиопатии просто после приема алкоголя на следующий день плохо стучит сердце или это невроз просто читал что может быть алкогольгая кардимиопатия или начальная стадия проявляется после выпитого или это бред надумал себе и еще страх что сердце не выдержит и остановится может оно остановиться или нет заранее спасибо если не сложно можно так же в видео формате и там регургитация она переходит на 2 степень или нет и пролапс митрального клапана тоже ссылка на узи https://d.radikal.ru/d25/1901/04/a8226910583a.jpg
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Идеальная норма: https://youtu.be/9gR61DlLEx0
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все у Вас в порядке.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе НОРМА!