ПАРОКСИЗМАЛЬНАЯ НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№1037814 Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия
ксения Жен., 32 лет. россия прокопьевск
Здравствуйте доктора. С подросткового возраста беспокоило сердце. Ставили всд. Затем экстрасистолию наджелудочковую с тахикардией. Последние годы пароксизмальную наджелудочковую тахикардию. 31 августа 2018 года провели рча. Без результата. После рча назначили пропанорм. Пропила 2.5 месяца, никаких улучшений. Пароксизмы каждый день, скорее каждую ночь. Пульс качет от 80 до 200. Резко подскакивает, резко опускается. Назначили конкор 1.25, грандаксин 1т 2р. В день, панангин форте 1т. 2р. В день. Пила 2 месяца. Поначалу было легче. Сейчас все опять стало хуже. Пульс высокий осоьенно вечером перед сном и ночью. Конкор увеличили до 2.5. Свое давление низковатое. Высокого не бывает. Лучше не стало. Ночами почти не сплю. Встать посреди ночи в туалет не могу. Только встаю на ноги пульс подскакивает до 180-210 уд.в мин. Становится плохо. Задыхаюсь, муражки в глазах. В покое, перед сном пульс 88-95. Стоит только перевернуться на другой бок, пульс резко увеличивается. И сердце постоянно бьется как попало. На март назначена повторная рча. Что делать сейчас не знаю. Что принимать. Как успокоить свой пульс. Узи сердца нормально. Все анализы и гормоны щитовидной железы норма.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что вопрос о повторной РЧА правомерен.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите ХолтерМТ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Протокол Холтеровского мониторирования покажите.