ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ ЭКГ

№103834 Помогите пожалуйста расшифровать экг
Лера Жен., 26 лет. Россия Саратов
Добрый день! Подскажите, что означают следующие показатели ЭКГ моего ребенка (возраст 3 мес.):
СЕРД.Ритм=160/мин
RR=355мс
PR=110мс
QRS=70мс
Oсь (QRS=81, Т=6)
QT/QTs=276мс/468мс
RV5=1,54мВ
SV1=-0,20мВ
В самой распечатке ЭКГ указаны "Ритм синусовый, ЭОС вертикальное".
Насколько серъезны данные симптомы (заболевания)? И каким может быть лечени (если необходимо)? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Лера!

Не надо Вам расшифровывать самостоятельно ЭКГ, все равно ничего не поймете. Заключение по ЭКГ это кусочек комплексного осмотра и обследования врачем. Именно для него оно и пишется. А Вам надо обратиться к доктору, который все и объяснит.