ГРУППОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№1038387 Групповая экстрасистолия
Юлия Жен., 37 лет. France Ingwiller
Эдуард Романович здравствуйте. Я уже как то писала вам о своей проблеме у меня частая экстрасистолия. Проверили вроде все, ничего крименального не нашли. Я успокоилась и научилась жить с ней. Сейчас нахожусь в Америке, 10 дней назад началась групповая очень частая экстрасистолия и не проходит. По 2 -3 подряд , еденичные переношу спокойно, хотя и не приятно. А вот групповые хоть на стену лезь. Очень страшно, к врачу попаду только через неделю, когда приеду во Францию. Скажите это не очень опасно? Или лучше обратиться в больницу сейчас ? Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Юлия!

И в групповой экстрасистолии нет ничего опасного. Можно спокойно жить до Франции. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью разделяю выше данные рекомендации!