Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Покалывания
ПОКАЛЫВАНИЯ
№1038703 Покалывания
Мия Муж., 23 лет. Самара
06.02.2019 10:13
Здравствуйте,
У меня такая проблема,сегодня начала приседать и в области сердца то от прорезывать стало и покалывать,через минуту прошло.
Что это может быть?
Мне можно заниматься спортом,я только домашней лук занимаюсь и все. Можно?
Эхокг делала дня 4 назад и экг 4 дня назад.
Суточный около 2 месяцев назад.
Все хорошо везде.
Только пульс в течении дня от 70 до 100 бывает

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если через минуту прошло, то не страшно. Можно заниматься физкультурой.
Время создания: 06 Февраля 2019 14:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет повода для беспокойства.
Время создания: 24 Сентября 2020 13:36