КАРДИОГРАММА

№1039866 Кардиограмма
Денис Муж., 38 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что означают результаты кардиограммы: ЭКГ покоя рс чсс 82 удара в минуту,нормальное положение эос изменения в миокарде нижней стенки лж?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да ничего они не обозначают. Нет ннчего серьезного.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ажите ЭКГ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В представленных протоколах описана норма!