ПУЛЬС И ДАВЛЕНИЕ

№1041752 Пульс и давление
Яна Кочуб Жен., 49 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый вечер. Может быть, сможете помочь? У меня мама, 49 лет. Меряет давление электронным тонометром. И очень часто нижнее давление и пульс совпадают. С чем это связано и насколько плохо?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Иногда совпадает количество пальцев на руках и число конфет в конфетнице. Что бы это значило? Так и здесь это ничего не значит. Вы сравниваете несравнимые показатели.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не значит.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютно ничего не значит!