НЕХВАТКА ВОЗДУХА, ОНЕМЕНИЕ ЛЕВОЙ РУКИ, И ДАВЛЕНИЕ

№1042666 Нехватка воздуха, онемение левой руки, и давление
Ирина Муж., 29 лет. Палласовка
Добрый день) внезапно появляется приступы не понятные: нехватка воздуха, боль в левой части головы, онемение и боль в левой руке, при вдохе болит сердце и сводит пальцы на левой руке) сегодня ночью уснула и резко проснулась от того что нехватка воздуха и неприятно в сердце и боль) сегодня опять немеет и болит левая рука, жуткая нехватка воздуха, зевота, болит левая сторона головы и при вдохе болит сердце и шея) ничего не пойму) даже при разговоре трудно говорить что воздуха нехватает) давление померила 129/85 и сильно приступообразно кружится голова) 3 дня назад проколола меликсикам 3 укола, мильгамма 5 уколов и 5 уколов актовигин) в чем может быть проблема?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все эти "уколы" дают массу побочных действий. Может быть без них лучше?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше поработайте с толковым врачом-психотерапевтом. Невроз прекрасно лечится!