БОЛЬ В СПИНЕ

№1043403 Боль в спине
Алина Муж., 23 лет. Самара
Здравствуйте. Несколько дней нахожусь в депрессии,по ночам не сплю. Чувствую разбито себя.
Раньше были па,пару дней назад опять начались.
Сегодня целый день чувствую Боль в области сердца и сзади на лопатке.
Скажите это сердечное? Или нервное?
Эхокг делала раз 5 за год,суточные мониторинг экг тоже. Самое крайнее узи 2 месяца назад.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно нервное.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На сердечное не похоже.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алина!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты. Обращение к частнопрактикующему специалисту - это сохранит её анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить клиническую ситуацию в вашем случае, а заодно и выставить правильный (дифференцированный) диагноз, сможет только ОЧНЫЙ невролог, и только в ходе вашего комплексного обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по интернету будут не уместны, поскольку цена возможной диагностической ошибки, может быть слишком дорогой для пациента. Лучше не заниматься гаданиями, а показаться толковому очному неврологу, и не терять время на форумах!