ЭКСТРАСИСТОЛИЯ И ВИБРАЦИЯ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№1043858 Экстрасистолия и вибрация в грудной клетке
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте, некоторое время назад стала замечать, что почти каждый раз после приема алкоголя (даже в совсем небольших количествах) ночью в одно и тоже время начинается сильная тахикардия и экстрасистолы! Ложусь спать, всё нормально, зачастую даже не ощушаю себя пьяной к этому времени, а посреди ночи просыпаюсь от таких ощущений. Сильная тахикардия, экстасистолы, а в грудной клетке как будто прерывистая вибрация. Постепенно это успокаивается и я ложусь спать, но в эти моменты очень страшно. Несколько месяцев назад я прошла полное обследование своего сердца, ничего серьёзного не нашли, только экстрасистолы в пределаз нормы. Объясните мне, пожалуйста, со мной происходит?! Прошу понять меня правильно, я не запойный алкоголик, у меня есть семья и ребенок, не курю, стараюсь правильно питаться, пью редко и только качественный алкоголь. Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Организм не переносит алкоголь. Это не трагедия. Исключите его из своей жизни. И пусть Вам будет хорошо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Чувство тревоги, страха, беспокойство - возникает при этом?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключите из своей жизни алкоголь, и эти проблемы тоже исчезнут!