ИБС ИЛИ ВСД

№1049075 ИБС или Всд
Виталий Муж., 39 лет. Украина Днепр
Здравствуйте! Александр Юрьевич, помогите разобраться, что со мной? Мне39лет,рост176см,вес52кг,ад90/60.С20лет,нцд по кардиотипу, стойкий тахикардиальный синдром, хр.гастрит.В последние 2года,начали беспокоить давящие,сжимающие,иногда ломящие боли в центре груди.Боли возникают при малейших нагрузках, таких как подъём 1-2кгвеса,при жевании пищи, от смеха также давит в груди,при ходьбе в гору,открыть закрыть двери,при емоциях любого характера щемит в груди, также давит в покое,при чем может давить целый день. При вставании с корточек в полный рост возникает тяжесть в груди, слабость,сердцебиение, потемнение в глазах. Заметил ещё такое,что даже если подумать, что я что-то поднимаю,начинает давить в груди. Прошёл многих кардиологов,их диагнозы:нцд по кардиотипу с выраженными функциональными расстройствами,астенно невротический синдром,грудной остеохондроз, или кардиопатия сложного генеза,торакалгия,протрузии,кифоз.На коронографию нет показаний да ещё имеется аллергия.Направляют в психосоматику,а самочувствие как прединфарктное.терапия:кораксан,вазопро,гидазепам,адвокард при болях,от которого легче.Мои обследования:УЗИ сосудов шеи в норме,холестерин3,8,сахар4,срб
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу! Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос именной.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вопрос персональный.