ЭКГ,БОЛЬ В ГРУДИ

№1049410 ЭКГ,боль в груди
Михаил Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сегодня сделал экг в Алмазова. Доктор мне ничего не сказал, но раньше у меня такого на экг небыло.
Скажите пожалуйста это норма,или что-то не то?
RR: 604 мсек
P: 100 мсек
PQ: 130 мсек
QRS: 100 мсек
QT: 300 мсек
L: 15 гр.
R=S : V3-V4
Чсс: 99 уд. в мин.
Положение электрической оси сердца: полугоризонтальное
Экг-заключение: Ритм: умеренная синусовая тахикардия с чсс: 99 уд. в мин., урежение на вдохе до 67 уд. в мин.
Высокие волны TV2,V3-ваготонические.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Это вариант нормы.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По плите ЭКГ
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Признаки нарушения вегетативной регуляции,невроза.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Михаил выложите фото или скан ЭКГ
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
у вас вариант нормы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это клиника невротического расстройства, проще говоря невроза.