ИБС ИЛИ НЕВРОЗ

№1049885 ибс или невроз
Виталий Муж., 39 лет. Украина Днепр
Здравствуйте.Уважаемые доктора сайта,что можно сказать по этим обследованиям?За 1,5года сделал,тредмил и2 вем,которые отрицательные по екг,но во время тредмила,при чсс146уд,боль в груди но не давящяя,ад во время нагрузки 130/80,без изменений на екг. Вем отр.нагрузка 50вт-3мин,100вт-1мин,чсс155уд,ад140/90,во время теста,сердцебиение, одышка, напряжение в груди без изменений на екг, восстановление 3мин.Вем2-отр.нагрузки 50вт3мин,100вт-3мин,чсс140,ад130/90,во время теста сердцебиение, усталость,сильная одышка на пике нагрузки,восстановление замедлено по чсс,без изменений на екг, снижение толерантности к нагрузкам. Тесты проводились один раз в пол года по поводу давящих,ломящих болей в груди при малейших нагрузках и в покое. С 20 лет -нцд по кардиотипу с выраженными функциональными расстройствами,стойкая тахикардия, хр.гастрит.Диагноз из кардиоцентра:кардиопатия сложного генеза,астено депрессивный синдром,торокалгия.терапия:кораксан5мг2р/д,вазопро 250мг/2рд,гидазепам 0,2/2рд,адвокард при болях в груди. Направляют в психосоматику.Как вы думаете,если поднять 1-2кг,вызывает боль,может это все таки ИБС?Анализи и гормоны в норме.Боли даже смех может вызвать,ходьба,открыть двери в доме,магазине,практически любая нагрузка.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вы упорно продолжаете искать у себя ИБС, которую сами и придумали. Тут я Вам не помощник.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ИБС нет у вас
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ИБС у вас нет, а невроз есть, и его нужно лечить!