ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ С СИЛЬНЫМ СЕРДЦЕБИЕНИЕМ.ДЗ ПОСТМИОКАРДИЧЕСКИЙ КАРДИОСКЛЕРОЗ.

№1050281 Здравствуйте! попала в больницу с сильным сердцебиением.дз постмиокардический кардиосклероз.
Юля Муж., 31 лет. Украина Мирноград
Здравствуйте! Беспокоят перебои в сердце, экстрасистолия,аритмия.назначали этацизин,но не прошло.третий месяц кототится и замирает сердце.лежала в отделении,есть эхо,холтер.дз Постмиокардический кардиосклероз. А мой семейный врач говорит,что не видит подтверждение кардиосклероза.говорит,ВСД у тебя.у меня перебои начались впервые и после стресса. Загадка просто.всд или серьезное что то?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если есть связь со стрессом, то нужно исключить невротическую природу ваших жалоб. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи психотерапевты и психиатры. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для ответа надо собрать и проанализировать все меющиеся данные.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сами результаты вашего клинического обследования?