ЭЛЕКТРОСИСИСТОЛИЯ

№1050405 Электросисистолия
Елена Жен., 54 лет. Москва
19 июня появились непонятные толчки в сердце с перерывами.вызвала скорую .сказали,что электросистолы.и отправили на консультацию к кардиологу.сделали ЭКО кг и холтер.кардиолог говорит,что нарушение ритма и назначила лечение,если оно не поможет делать абляцию.насколько все плохо на холтер.и надо ли принимать противоаритмичный препарат изоптин?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет фактическихз данных.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет картинок
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Уже вижу ХОЛТЕР. Эти архибезобидные предсердные экстрасистолы не требуют лечения. Другое дело, что они Вас беспокоят и ЭТО определяет потребность в лечении. И в этом плане может быть рассмотрен и изоптин.

Повода к РЧА явно нет. Общие анализы крови, мочи, сахар, ТТГ проверьте.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А где протокол исследования?