ПАУЗА 2,77СЕКУНД

№1050441 пауза 2,77секунд
Максим Муж., 19 лет. Росров
Oтчет
Исследование выполнено устройством CardioMera, серийный номер FC1 00001140.
Начало исследования 30.03.2019 16:59, окончание 31.03.2019 13:58, продолжительность 21:00.
При записи данных сбоев не зарегистрировано, .
Продолжительность качественной записи 3 - х каналов ЭКГ: 20:59:33 . Продолжительность нераспознаного ЭКГ сигнала 00:00:13, связано с шумами и/или отсоединением электродов.

Запись ЭКГ редактирована врачом, зарегистрировано 96215 сердечных сокращений, из которых 98,89% нормальных сокращений , SVES:1,11% .
Доминировал синусовый ритм (92%). Средняя суточная частота сердечных сокращений (из усреднения 30с. интервалов) 75/ мин., дневная: 84/мин., ночная: 70/мин., во время утреннего периода 60/мин. . Максимальная ЧСС: 168/мин. в 21:21, минимальная ЧСС: 48/мин. в 05:37. Паузы (более 2.5 сек.) не зарегистрированы.

Суправентрикулярная эктопия: частая наджелудочковая экстрасистолия(1066).

Желудочковая эктопия: единичная желудочковая экстрасистолия.

В течении дня были зарегистрированы частые эпизоды ранней реполяризации желудочков, синусовой аритмии и синоаурикулярной блокады 2-ой степени.

Среднесуточное значение интервала ST60 stA=0,12 stB=0,14 stC=0,08 . Всего ишемических эпизодов stA=00:00 stB=00:00 stC=00:00 , число ишемических событий 68(ранняя реполяризации желудочков).

Вариабельность ритма: Средний интервал RR:784 мс. Суточный HRVti 40- фактор риска: низкий; Суточный SDNN 200- фактор риска: низкий.

Фибриляция предсердий не зарегистрированы
QT максимум: 421 ms ( 05:34 )
QTc максимум: 473 ms ( 17:23 )

После мне сделали еще один холтер/ к сажелению у меня нет заключения/
, который показал са блокаду и паузу 2,77 секунд/ночью/ .Что мне делать, это очень опасно?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
жалобы?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничего опасного нет. можно жить спокойно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Одна снежинка не снег. Одна пауза до 3 сек ничего не значит.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Ничего опасного нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не требует никакого лечения, и не представляет никакой опасности для здоровья.