ЗАМЕНА КАРВЕДИЛОЛ И ТРОМБО АСС

№1053124 Замена Карведилол и Тромбо АСС
Михаил Муж., 54 лет. Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
После того как в 2016 году попал в реанимацию с сердцем (бигеминия) и отлежал в кардиологии врачи выписали мне для постоянного приёма следующие лекарства:
Вамлосет 10/160
Тромбо АСС
Карведилол 12,5
Кроме того, как диабетик, принимаю:
Диабетон МВ 60

Сейчас невролог выписал ещё 2 препарата:
Габапентин
Мексикор

На сайте https://checkmedicament.tk/ попытался проверить все эти препараты на совместимость и оказалось, что карведилол и тромбо АСС не совместимы с диабетоном и вамлосетом. Вамлосет и диабетон бросить не могу, они мне необходимы. А вот необходимо ли искать замену карведилолу и тромбо АССу не могу понять. Вроде бы Вамлосет, Тромбо АСС и Карведилол кардиолог выписала и пью я их уже 2 года, да и диабетон так же 2 года принимаю и всё нормально... Но вот что-то засомневался.

Так всё же искать замену или же успокоиться и принимать всё как и прежде?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Совместный прием возможен по назначению врача.
***
Замечания по схеме лечения.
1) мексикор - пустышка
2) база лечения диабета 2 типа - метформин, его в терапии нет
3) диабет 2 типа = назначение препарата группы статинов, его в схеме нет
***
стоит проконсультироваться с другим врачом
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет тут несовместимости.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Совместимо
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты прекрасно совместимы.