ВПР ПЛОДА

№1053851 ВПР плода
Александра Жен., 30 лет. Самара
Добрый день.
На 12 недели ставят подозрение на транс позицию магистральных сосудов сердца и деформация межжелудочковой перегородки.Скажите, пожта, как вы видите, возможна ли полноценная жизнь ребёнка есть прооперировать его сразу после рождения?Или будут требоваться повторные операции и последствия до конца не изучены?Встречаю в интернете, когда данный диагноз даже после операции в 20 летн4м возрасте дает о себе знать и полноценная жизнь невозможна..
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ДУМАЮ,ЧТО НЕВОЗМОЖНА.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер.

Возможна. Как можно говорить о прогнозе при ПОДОЗРЕНИИ на порок, да еще и задолго до рождения ребенка!?!?

Нельзя.

Сделайте УЗИ в заведении экспертного класса в столице.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет смысла пока об этом говорить
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Суждения по этому поводу преждевременны.