НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ

№105466 никто ничего не говорит
Евгений Муж., 21 лет. Рязань
Здравтвуйте. Помогите пожалуйста приблизительно узнать свой диагноз.
Обращался в местные поликлиники ,никто точно не знает от чего меня лечить.А так жить не возможно.
3 месяца назад меня избили.Ничего страшного в первые 2 месяца за своим здоровьем я не наблюдал.Постепенно при курении меня столо подташнивать,дошло до того что я вообще бросил. Затем начались сильные удары в груди , уснуть стало очень тяжело,появилось чувство страха,и непонятные ощущения в груди(как будто ее что то сжимает,сердце стало при нормальном состоянии толи сбивать ритм(резко появлялось чувство страха что оно вообще остановится). Я обратился в поликлинику.Там сделал кардиограмму (оказалась хорошей), был у невролога,он прописал мне при ВСЕМ этом"ФЕНИБУТ". Окулист сразу обнаружил что то не то и послал сделать МРТ (предварительно поставив диагноз "внутричерепная гипертензия").На снимке МРТ следов черепно - мозговых травм обнаружено не было, диагноз снимка "умеренная гидроцефалия". Невролог прописал: Аспаркам, Кавинтон, Тенорик, Пирацетам, Диакарб,фенибут (на ночь).Прошла бессоница, давление практически не мучало, непонятное сердцебиение отсутствовало. Это все я пил 2 недели.После этого сразу же мне назначили "Фенотропил" появился симптом : резкое повышение давления, чувство страха(даже смерти), слабость в ногах, хочется бежать звать на помощь,непонимание происходящего,сердце бъется так сильно что кажется что все, сейчас вот вот остановиться.И еще один симптом появился, вдыхая воздух , особенно сейчас,холодный,начинает кружиться голова, темнеет в глазах, как буто сейчас потеряю сознание.
Второй раз я пошел в другую поликлинику, там на меня посмотрели с усмешкой, как будтоя призывник и пытаюсь от армии откосить, и прописали "Атенолол, и Глицин". Но что то это не помогает.
Подскажите Пожалуйста что со мной и какие меры нужно предпринять.Организм у меня всегда был крепкий .Всю жизнь занимаюсь спортом.

Помогите
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо снова обратиться к невропатологу, который так удачно подобрал лекарства и пролечил первый раз. По-видимому, надо думать о какой-то невротической реакции.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже на панические атаки,т.е. по сути невроз,который развился не сразу после избиения, а несколько позже.Лучше всего эту проблему лечат психотерапевты.