ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ Т ПРИ СИЛЬНЫХ БОЛЯХ В ГРУДИ

№1055711 Отрицательный Т при сильных болях в груди
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! У меня дома есть домашний кардиограф, переодически снимаю экг из-за тахикардии. Принимаю кораксан 12, в день. И вот вчера были сильные, давящие боли в грудной клетке, по описанию похожи на ишемические. Засняла экг и результат таков, что при таких сильных болят отрицательный зубец Т в 3 отведении и АVF. Обычно у меня он сглаженный, либо слабо отрицательный. В этот раз сильно углубился на фоне боли. Выкладываю снятую экг во время приступа
https://cardio-cloud.ru/service/requestInfoPDF?id=221832&lang=ru&scale=10&lang=ru&scale=10

А вот обычная картина экг, которую я снимаю
https://cardio-cloud.ru/service/requestInfoPDF?id=384001&lang=ru&scale=10&lang=ru&scale=10

Насколько опасны такие изменения при экг заснятых при боли и в обычном режиме. Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Ваши вложения в этом формате не раскрываются. Повторите, пожалуйста, вопросы, добавив вложения в другом формате.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не могу посмотреть вложения.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Пройдите нагрузочную пробу для уточнения состояния
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не могу открыть ссылки
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Информативно будет ЭХОКГ с физической нагрузкой.