НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№1055913 Непонятное состояние
Любовь Ш Жен., 32 лет. Николаевка
Здравствуйте! Подскажите к какому врачу обратиться... Утром после пробуждения повышено давление 130 на 95 тахикардия 100,руки ноги холодные.при этом тремор в теле,свое давление 110/70. Длиться все это примерно час,после в животе начинается спазмирование сжатие,не понятное... хочется в туалет,после туалета все проходит через минут 15 и давление и спазмы и тахикардия,тело как будто расслабляется и все становится тёплым. Но еще ситуация и такая бывает,если принимаю душ мне становиться холодно я не могу согреться приходиться вылазить из душа,все тело колотить,ноги ватные,сердце как будто теряет удары,хочется в туалет и после все проходит. Так же и происходит после холода с улицы,но еще и на холоде я начинаю задыхаться но при входе в дом через минут15 все проходит... Анализы гормонов щитовидки и узи щит железы в норме. Кардиограмма в норме. Куда еще обратиться я не знаю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к психотерапевту
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что все этопроявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Любовь! Ваши проблемы вероятнее всего имеют невротическую природу. Посмотрите на моём сайте информацию про панические атаки и тревожное расстройство. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решением подобных проблем, нужно заниматься под руководством врача-психотерапевта.