Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / жжение в груди
ЖЖЕНИЕ В ГРУДИ
№1057118 жжение в груди
Елена Муж., 26 лет. Барнаул
15.10.2019 17:12
Здравствуйте , сыну 26 лет, думал беспокоит сердце 3 дня давит и жжение, часто ощущение нехватки воздуха. Сегодня сделал узи, врач сказал, что давит и т.д. не от сердца, выдал заключение и он теперь не знает стоит идти к кардиологу, лечиться как то или нет, подскажите стоит беспокоиться? Заключение: пролобирование 4мм мк и тк 4мм легкой степени,минимальная митральная регургитация,минимальная трикуспидальная регургитация, поперечная хорда в полости ЛЖ.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все.ю что здесь записано, внимания не заслуживает и никаких симптомов вызвать не может.
Время создания: 15 Октября 2019 21:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково психо-эмоциональное состояние Вашего сына?
Время создания: 15 Октября 2019 21:46
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В заключении нет проблем.
Время создания: 16 Октября 2019 02:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это выраженные психогенные жалобы. Лечением занимается врач-психотерапевт.
Время создания: 18 Мая 2020 14:04